• header
  • header
  • footer
  • footer

Selamat Datang di Website SMP NEGERI 2 MANOKWARI | Terima Kasih atas Kunjungannya.....

Login Member

Username:
Password :

Materi Uji Terbaru

Agenda

17 June 2021
M
S
S
R
K
J
S
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

BADAN PENGURUS HARIAN ORIENTASI SISWA (OSIS)

SMP NEGERI 02 MANOKWARI

 

 

Ketua Umum : Dhea Noyla Salsabilah (9J)

Wakil Ketua I : Sherin Febrita Kamma (9I)

Wakil Ketua II : Isra Nayzila Jamal (9C)

Sekretaris I : Noviska Winny Suak (9I)

Sekretaris II : Putra Marten Lutter Rumbewas (9J)

Bendahara I : Felicya Keren Putrinegoro (9J)

Bendahara II : Micheile Cristalia Miranda Lambiri (9I)

Koordinator Umum : Sean Toding Allo (8B)

 

Seksi Pendidikan

Koordinator : Eka Ayu Fatmawati (9I)

Anggota : Andrew Giuliano Oei (8B)

                 : Izzah Amelia Hasyian (8A)       

                 : Ulifah Suci Rahmadani Beroperai (8E)

                 : Godly Cavin Fakdawer (8A)

 

Seksi Kerohanian

Koordinator : Kinaya Anugrah (8B)

Anggota : Marshella Roslita Rante Tandung (8C)               

                 : I Kadek Ariya Wiraputra (8B)   

                 : Calvin Dharmaputra Antoliem (8B)

                 : Zhakia Drajat (8G)

 

Seksi Olahraga

Koordinator : Alya Rahman Enggaryani Pulo (9J)

Anggota : Muhammad Aldy Saputra Sembiring (9I)

                 : Petrus Gyanfranco Christian Saiba (9I)

                 : Gabriella Keychi Clarita Marentek (8B)

                 : Uut Rosari Marbun (8B)

                 : Franky Jaffahin Fernandes Bawuno (8G)

 

Seksi Keamanan

Koordinator : Bernadus Fernando Satsoetubun (9C)

Angota : Felicia Liana Wariori (8G)

               : Noval Trio Reno (8E)

               : Marvel Maran Chandra (8F)

               : Hizkia Lexantdo Karwur (8B)    

               : Brilyan Ristsartanto Matanubun (8H)

               : Ulfah Hernaesyah Fahdiah Beroperai (9J)

 

Seksi Sosial Budaya

Koordinator : Lydia Barbalina Wamaer (8C)

Anggota : Cheren Tentua (8D)

                 : Bernard Ledrik Yosepus Makambak (8I)

                 : Keren Hapukh T. Panyowa (8C)

                 : Armadesi Silvia Soruntou (8C)

 

Seksi Kesenian

Koordinator : Grecia Arny (8C)

Anggota : Thytasnera Jergita Talasoru (9I)

                 : Sinta Waprak (8C)

                 : Hillary Exelia Glory Hallatu (8B)

 

Seksi Kepramukaan

Koordinator : Muhammad Fijay (8E)

Anggota : Kevin Z.C Oleysorot (8E)

                 : Hengki Michale Wanma (8E)

                 : Fitri A. Ramadhani (8C)

                 : Salsabilla Faradila Putri (8C)

                 : Muhamad Akbar Alfareza (8C)

 

Seksi Wirausaha

Koordinator : Ade Yohana Napo (9I)

Anggota : Riandra (8D)

                 : Asmiriani (8B)

                 : Gracia N.V Ramar (8F)

                 : Eunike Tiurman Silalahi (8D)